Sedatos-F Antigripal multisíntomas 500 mg / 15 mg / 2 mg / 150 mg

Sedatos-F


Acción Terapéutica: Antigripal multisíntomas
Principio Activo y Concentración: Acetaminofén 500 mg / Dextrometorfán 15 mg / Clorfeniramina 2 mg / Carboximetilcisteína 150 mg
Presentación: 10 sobres x 4 Comprimidos c/u
Vía de Administración: Oral
Más Información