Sedatos-F Antigripal multisíntomas 160 mg + 5 mg + 2 mg + 150 mg / 5 mL

Sedatos-F


Acción Terapéutica: Antigripal multisíntomas
Principio Activo y Concentración: Acetaminofén 160 mg / Clorfeniramina 2 mg / Dextrometorfán 5 mg / Carboximetilcisteína 150 mg
Presentación: 200 mL
Vía de Administración: Oral
Más Información