Sedatos Antigripal multisíntomas 5 mg + 2 mg + 150 mg / 5 mL

Sedatos


Acción Terapéutica: Antigripal multisíntomas
Principio Activo y Concentración: Dextrometorfán 5 mg / Carboximetilcisteína 150 mg / Clorfeniramina 2 mg
Presentación: 200 mL
Vía de Administración: Oral
Más Información