Sedatos-F
Acción Terapéutica: Antigripal multisíntomas
Principio Activo y Concentración: Acetaminofén 500 mg / Dextrometorfán 15 mg / Clorfeniramina 2 mg / Carboximetilcisteína 150 mg
Presentación: 100 Comprimidos
Vía de Administración: Oral
Más Información